Стяжка пола в Балашихе

img
Категория: 2015 Опубликовано: 18 декабря 2015

Компания «Еврострой» осуществляет услуги по выравниванию пола полусухой стяжкой более 7 лет.

Стяжка пола выполняется нашими специалистами на любых объектах и под любое финишное покрытие. В последнее время очень востребовано выравнивание пола стяжкой в Балашихе. И это логично, ведь именно Балашиха является самым крупным городом Московской области с населением почти 500 000 человек.

И вот завершен очередной этап работ по устройству стяжки пола в Балашихе. Общая площадь работ составила 300 квадратных метров при среднем слое 60 миллиметров. Весь комплекс работ был выполнен всего за 2 дня. Стяжка была уложена на водяной теплый пол с добавлением пластификатора для теплого пола.

Полусухая стяжка отлично подходит для укладки ее на теплый пол. В данном случае не требуется устанавливать дополнительные маяки – раствор слабо текуч и даже при минимальном количестве маяков его легко удается распределить равномерно. Кроме того, уложенная и утрамбованная смесь имеет повышенную плотность, так как раствор содержит минимальное количество пор. Еще одним плюсом этого метода является отсутствие усадки, что позволяет точно выбрать толщину слоя стяжки.

Финальная стадия работ – затирка. Необходимо пройтись шлифовальной машиной с добавлением армирующей фибры и износостойкость верхнего слоя стяжки значительно повысится.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Балашихе Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.