Полусухая стяжка - выравнивание пола в Ступино

img
Категория: 2016 Опубликовано: 20 мая 2016

Заливка полов полусухим способом в коттедже - идеальное решение выравнивания в кратчайшие сроки!

Полусухая стяжка пола в коттедже - это ровный пол без трещин и усадок за минимальные сроки, пригодный под любое финишное покрытие без наливного пола. Полусухая стяжка укладывается на любое основание, будь то керамзитная засыпка, слой тепло-шумоизоляции или теплый водяной пол. Выбирая полусухую стяжку, Вы избавляете себя от лишних финансовых затрат, связанных с использованием самовыравнивающих смесей, ведь механизированная стяжка не имеет перепадов, что дает возможность прям на нее укладывать любое напольное покрытие буквально через несколько дней.

Наша компания обладает большим парком растворонасосов и собственной транспортной техники, благодаря чему работы по устройству стяжки мы выполняем не только в Москве, но и в Московской области, а также соседних регионах по умеренной цене.

В мае 2016 года специалисты нашей компании выполнили работы по устройству полусухой стяжки в городе Ступино в коттедже на общей площади 360 квадратных метров и среднем слое стяжки 70 миллиметров. Город Ступино расположен в 99 километрах от Москвы с населением 67 000 человек. Выравнивая пол мокрой стяжкой, данные работы выполнялись бы больше недели, но одно из основных преимуществ полусухой стяжки - это скорость выполнения работ, и данный объем был выполнен всего за 2 дня, включая доставку техники и материалов, размещение на объекте, пусконаладочные работы и уборку территории. После сдачи работ был подписан Акт приема выполненных работ с Заказчиком, предоставляющий двух годовую гарантию на наши работы.

Обращаясь в компанию «ЕВРОСТРОЙ» Вы можете быть уверены, что получить качественную стяжку за разумные деньги в кратчайшие сроки.