Выравниваем пол полусухой стяжкой в Коломне

img
Категория: 2016 Опубликовано: 18 января 2016

Коломна располагается в 105 километрах от Москвы, несмотря на свою удаленность Коломна входит в состав Московской области и является одним древнейших городов Подмосковья с населением более 140 000 человек.

В Коломне, как и в других городах Московской области активно ведется строительство новых домов и жилых комплексов, таких как ЖК "Макеевский, ЖК "Новая Коломна", ЖК "Современник" и многие другие. Компания "Еврострой" уже не раз проводила работы по устройству стяжки в Коломне и мы были рады в очередной раз вернуться в этот красивый город. Работы по выравниванию пола полусухой стяжкой наша компания проводила силами одной бригады в двух квартирах на улице Девичье поле. Общая площадь работ составила 162 квадратных метра. Несмотря на минусовые температуры, благодаря использованию надежных немецких пневмонагнетателей, цементно-песчаный раствор подавался на 8 и 11 этажи, весь комплекс работ успешно завершен за один день. Компания "Еврострой" выполняет работы по устройству полусухой стяжки пола на всей территории Московской области, а также в соседних регионах.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Коломне Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.