Выравнивание пола полусухой стяжкой в Пушкино

img
Категория: 2016 Опубликовано: 05 мая 2016

Полусухая стяжка пола основное направление деятельности нашей компании.

Парк строительной техники состоит из 7 надежных пневмонагнетателей немецких производителей, 10 затирочных машин фирмы Brinkmann. Для оперативного выхода на объект, наша компания имеет 3 специализированных машины для доставки строительной техники. Какая бы надежная техника не была, невозможно получить качественную стяжку с полным соблюдением технологического процесса без квалифицированных рабочих. Наши сотрудники работают в области устройства полусухих стяжек более 5 лет, ООО «ЕВРОСТРОЙ 21 век» на рынке более 7 лет. За эти годы наша компания проводила работы по выравниванию пола на многих объектах не только в Пушкино, Москве и Подмосковье, но и в соседних областях (Тула, Смоленск, Рязань и т.д.).

25-26 апреля 2016 года мы проводили работы по выравниванию пола и заливке полусухой стяжки в Пушкино. Стяжку необходимо было заливать в 6 квартирах в 2 соседних подъездах. Общая площадь всех квартир составила 384 квадратных метра. Обычно этот объем мы выполняем за один день, в Пушкино работы заняли 2 дня, так как часть времени ушла на перемещение с квартиры на квартиру и перемотку шлангов, по которым подается раствор. По согласованию с Заказчиками в 2-х квартирах была залита разноуровневая стяжка.
Кооперация квартир для заливки стяжки - это существенная экономия денежных средств, ведь Вы получаете цементно-песчаную стяжку марочной прочности М150 со скидкой до 40 % не теряя в качестве.