Выровняли пол полусухой стяжкой в Химках

img
Категория: 2016 Опубликовано: 02 января 2016

Химки является вторым по величине городом Московской области с населением более 230000 человек.

С каждым годом эта цифра растет, а вместе с ней и растет количество новостроек и жилых комплексов в г Химки. Конечно же в каждой новой квартире необходимо делать ремонт, ну а какой ремонт может быть без стяжки? Именно на этом этапе счастливые владельцы квартир обращаются в нашу компанию за услугами по устройству полусухой стяжки пола. Компания "Еврострой" специализируется на работах по устройству полусухой стяжки пола более 5 лет. И вот закончены очередные работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в г. Химки в трехкомнатной квартире. Возможность продолжить строительно-отделочные работы уже на 4 день с момента заливки стяжки сэкономили Заказчику много времени и позволили сократить общее время на отделочные работы.

Выполнение всех этапов работы у нас доведено до автоматизма. Каждое звено бригады выполняет свою функцию: 2 человека работают у пневмонагнетателя и еще 3 непосредственно в квартире, распределяя раствор по всей площади пола.

После выравнивания раствора, ему дают время немного настояться, после чего при помощи шлифмашины «вертолета» придают верхнему слою дополнительную прочность. Для производства полусухой стяжки используется соотношение цемента и воды 5:1. Именно поэтому полусухая стяжка лишена существенных недостатков обычного бетонного раствора и значительно быстрее сохнет.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Химках Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.