Выровняли пол полусухой стяжкой в Подольске

img
Категория: 2015 Опубликовано: 12 декабря 2015

Подольск является крупным административным и культурным центром Московской области с населением около 300 000 человек.

Город Подольск активно развивается и застраивается, в связи с чем возникает необходимость в выравнивании пола, в работах по устройству полусухой стяжки пола. Наша компания завершила работы по устройству полусухой стяжки пола в новостройке Подольска в 3 квартирах. Работы проводились за один день на 14, 10 и 7 этажах. Общая площадь работ составила 183 квадратных метра.

Специалисты компании «Еврострой» могут выполнить заливку полусухой стяжки как в новостройке, так и во вторичном жилье, в панельке или «хрущевке». Работы по заливке стяжки могут проводиться в любое время года, даже зимой при отрицательных температурах – главное добавить специальную противоморозную добавку для раствора.

Пневмонагнетатель способен подавать раствор на высоту 30 этажа без перебоев и протечек. Бригада из 5 человек может за смену залить до 200 квадратных метров стяжки.

Компания «Еврострой» предлагает акцию «кооперация жильцов» - делайте несколько заказов одновременно на один адрес и мы за день выполним стяжку сразу в нескольких квартирах значительно дешевле!

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в  Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.