Завершены работы по полусухой стяжке в Жуковском

img
Категория: 2016 Опубликовано: 27 января 2016


При наступлении зимы многие Заказчики уверены, что сделать полусухую стяжку пола возможно только весной, а именно при плюсовой температуре.

Спешим Вас обрадовать, что это не так! Наша компания осуществляет работы по выравниванию пола круглый год при практически любых погодных условиях. Многие знают о Жуковском лишь то, что в городе каждый нечетный год проводится Международный авиационно-космический салон, однако помимо этого Жуковский - это активно развивающийся и застраиваемый город с населением более 100 000 человек. 19 января наша компания осуществила комплекс работ по устройству стяжки пола полусухим методом в городе Жуковский. Работы проводились в коттедже общей площадью 186 квадратных метров, толщина стяжки составила 65 миллиметров. Все работы по выравниванию пола в Жуковском завершены за один день. Работы проводились силами одной бригады с использованием немецкого пневмонагнетателя Brinkmann. 

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Жуковском Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.