Полусухая стяжка пола в Королеве

img
Категория: 2015 Опубликовано: 16 ноября 2015

В начале ноября компанией "Еврострой" был заключен договор субподряда на работы по устройству в детском саду полусухой стяжки пола в Королеве.

Общая площадь работ под заливку составила 2700 квадратных метров, срок сдачи работ 25 ноября 2015 года. Спустя несколько дней с момента начала работ возникла необходимость в работах по устройству полусухой стяжки на аналогичном детском саду. Площадь работ составила как и в первом случае 2700 квадратных метров, срок сдачи - тоже до 25 ноября 2105 года. В данный момент работы по выравниванию пола в Королёве ведутся одновременно на двух объектах силами двух бригад. В ближайшее время планируется выход третьей бригады еще на один детский сад.

Благодаря использованию профессионального оборудования и современных технологий компания «Еврострой» может в короткие сроки выполнить заливку стяжки на любой площади. Для приготовления полусухой стяжки в больших объемах необходимо заранее завезти все компоненты. В нашем случае – песка и цемента.

Раствор замешивается в пневмонасосе. Бригада из 5 человек способна за смену в среднем залить 200 квадратных метров. Следовательно, на садик площадью 2700 квадратных метров понадобится примерно две недели работ.

Дополнительное время может понадобиться на обработку залитой стяжки специальными упрочняющими пропитками. Но полученная в итоге стяжка прослужит вам долго и полностью окупит все затраты.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Королёве Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.