Полусухая стяжка пола в городе Сергиев Посад

img
Категория: 2016 Опубликовано: 23 января 2016

Компания «Еврострой» вот уже не один год осуществляет свою деятельность в области устройства полусухих цементно-песчаных стяжек пола.

За эти годы нами выполнены работы по выравниванию пола на многочисленных строительных объектах, таких как: детские сады, торговые центры, складские и офисные помещения, фитнес-центры, квартиры и многие другие объекты. Работы по устройству полусухой стяжки пола ведутся на всей территории Москвы и Московской области. В городе Сергиев Посад необходимо было выполнить работы по выравниванию пола полусухой стяжкой силами 2 бригад на общей площади 4 000 квадратных метров на территории больничного комплекса. С учетом доставки техники и материалов, пуско-наладочных работ, размещения на объекте, контрольных замеров, весь комплекс работ по выравниванию пола был завершен за 11 дней. Выполнить данный объем за 11 дней традиционным «классическим» способ практически невозможно. Скорость выполнения работ не теряя "на качество" – одно из немногих отличий полусухой стяжки пола от других способов выравнивания пола.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Сергиевом Посаде Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.