Полусухая стяжка в новостройке Домодедово

img
Категория: 2015 Опубликовано: 03 декабря 2015


Вот уже не первый месяц наша компания выполняет выравнивание пола при помощи полусухого метода устройства стяжки в одном из жилых компексов в Домодедово.

Стяжка пола выполняется в Домодедово с октября 2015 года. Ежемесячно компания "ЕВРОСТРОЙ 21 век" выполняет на указанном объекте около 30 квартир вне зависимо от погодных условий. В январе специалисты нашей компании выполнили работы по устройству полусухой стяжки пола в Домодедово общей площадью 1 686 квадратных метров по акции "кооперация жильцов на полусухую стяжку пола". Почему кооперация жильцов выгодна и какие ее плюсы? Благодаря кооперации с соседями Вы получаете возможность сделать качественную и ровную полусухую стяжку пола со скидкой до 40 процентов. Клиенты, обратившиеся в нашу компанию, получают идеально ровный пол, пригодный под любое финишное покрытие. В ходе работ используются только качественные материалы для стяжки, а именно Евроцемент М500 или цемент группы "LAFARGE hOLCIM", мытый крупнозернистый песок и полипропиленовое фиброволокно.

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Домодедово Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.