Стяжка пола в Калуге - полусухая технология

img
Категория: 2017 Опубликовано: 14 февраля 2017

Мы можем Вам предложить услуги по устройству стяжки пола в Калуге.

Долгое время в России стяжку делали классическим способом – цемент, песок и вода в соотношении 3:1. Но современные технологии позволили изменить рецепт приготовления стяжки, и уменьшить количество воды. В результате получилась полусухая стяжка. Эта технология уже 12 лет доступна жителям Москвы и Санкт-Петербурга и пользуется большой популярностью среди застройщиков и простых граждан.

Почему стоит выбрать полусухую стяжку? Выделим основные ее преимущества:

  • с ее помощью можно залить пол в любом помещении: как жилом, так и промышленном;
  • стяжка сохнет с невероятной скоростью – так на следующий день по ней уже можно ходить, а через 3-4 дня можно приступать к отделочным работам;
  • высокая скорость устройства стяжки – за смену бригада рабочих способна залить от 200 до 250 квадратных метров стяжки, в зависимости от толщины слоя;
  • полусухую стяжку не нужно дополнительно обрабатывать самовыравнивающим составом – допустимый перепад всего 2 мм на 2 метра стяжки.

Подробнее с преимуществами полусухой стяжки можно ознакомиться здесь.

Калуга является административным центром Калужской области. Город Калуга находится в 160 километрах от Москвы, является крупным центром машиностроения, пищевой и легкой промышленности. Количество жителей 350 тысяч. Компания «Еврострой» предлагает услуги по устройству полусухой стяжки как в самой Калуге, так и в иных городах Калужской области, таких как Обнинск, Малоярославец, Киров, Юхнов.

Более чем за семь лет активной работы наша компания выполняла устройство стяжки в промышленных помещениях, офисах и торговых центрах, новых многоэтажных жилых домах, так и в «хрущевках» при проведении капитального ремонта.

Отдельно хотелось бы сказать об устройстве полусухой стяжки в муниципальных учреждениях таких как детские сады и школы.
В компании «Еврострой» 7 немецких пневмонагнеталей, что позволяет нам выполнять стяжку сразу в нескольких городах Калужской области или в кратчайшие строки выполнить заказ на большой объем работ. Наличие собственного автотранспорта позволяем нам максимально быстро обрабатывать заказ и выдвигаться на объект. Ознакомиться со всеми отзывами и посмотреть фотографии выполненных нами работ вы можете здесь.

Заказать укладку полусухой стяжки пола в Калуге можно по телефонам

8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01

Также мы предлагаем своим клиентам бесплатный выезд мастера на место проведения работ, чтобы составить план работ, осуществить замеры и подготовить смету.