Полусухая стяжка пола в Кимовске

img
Категория: 2014 Опубликовано: 17 декабря 2014

Компания "Еврострой" выполнила работы по устройству полусухой стяжки в городе Кимовск Тульской области на объекте площадью более 500 кв м.

В декабре 2014 года наша компания заступила на объект в Тульской области в городе Кимовск. По заданию Заказчика необходимо было выполнить работы по устройству стяжки в нескольких многоквартиных домах общей площадью более 10 000 квадратных метров.

Ввиду ограниченных сроков на производство работ на объект заступило сразу несколько бригад с немецким оборудованием Brinkmann и Putzmeister. Из-за резких похолоданий в Тульской области для работы на улице был сделан так называемый "тепляк" (тепловое отапливаемое помещение), в котором находились растворонасосы, цемент, песок и вода. Плюсовая температура в "тепляке" позволила нам осуществлять бесперебойную подачу цементно-песчаного раствора на объект при температуре - 25 градусов Цельсия.

За 2 недели специалисты компании "Еврострой" сделали работы на площади более 5 000 квадратных метров. Несмотря на низкую отрицательную температуру, качество и прочность пола строго соответствуют нормам РФ. Ориентировочные сроки окончания работ - первая половина января 2015 года.

Заказать у нас работы по выравниванию пола в Туле и Тульской области Вы можете тут или по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.