Стяжка пола в Ржеве Тверской области

img
Категория: 2017 Опубликовано: 19 марта 2017

Город Ржев находится в Тверской области и является центром машиностроения всей области.

На конец 2016 года население города составляло более 60 тысяч человек. Бурный рост экономики благоприятно сказывается на росте численности населения города и, как следствие, приводит к увеличению строительства жилья.

Компания «Еврострой» оказывает услуги по устройству полусухой стяжки пола в Ржеве. Полусухая стяжка – это высокое качество по доступной цене. Наша компания более пяти лет на строительном рынке. За это время наши рабочие залили десятки тысяч квадратных метров полусухой стяжки как в жилых домах (квартирах и коттеджах), так и промышленных, и складских помещениях. Кроме того, нами осуществляются работы по устройству стяжки пола в детских садах и школах.

Современные технологии позволяют выполнять укладку стяжки даже в зимнее время при отрицательных температурах. Для этого в цементно-песчаный раствор добавляются специальные противоморозные добавки.

Действует акция «кооперация соседей» - вы заказываете бригаду рабочих сразу на несколько квартир, расположенных в одном подъезде и получаете значительную скидку на работы.

Задать все интересующие вас вопросы, а также заказать укладку полусухой стяжки в Ржеве можно по телефонам

8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01 (звонок по РФ бесплатный)