Стяжка пола в Ярославле

img
Категория: 2017 Опубликовано: 18 февраля 2017

Ярославль является третьим по величине городом Центрального Федеративного округа России.

Город также является крупным транспортным узлом с крупным аэропортом и речным вокзалом. Все эти факторы обуславливают быстрый рост города, сейчас население Ярославля более 600 тысяч человек. Активно строятся новые жилищные комплексы и частные коттеджные поселки.

полусухая стяжка пола в Ярославле 1

Капитальный ремонт квартиры начинается с замены напольного покрытия и выравнивания пола. Компания «Еврострой» предлагает качественную полусухую стяжку пола в Ярославле по доступной цене. Наша компания более 5 лет выполняет работы по заливке стяжки и может выполнить работу любого уровня сложности в Ярославле. Если Ваш объект находится в Ярославле и Вы еще сомневаетесь какой тип стяжки выбрать, то предлагаем ознакомиться со сравнением технологи в данном разделе

Полусухая стяжка применяется практически в любом помещении, где необходимо выровнять пол. Отличительной особенностью полусухой стяжки является скорость выполнения работ. Так, работы по устройству полусухой стяжки в коттедже площадью 284 квадратных метра и толщине 60 миллиметров выполняются за один день. Высокая скорость работ достигается благодаря использованию современного немецкого оборудования.

Пневмонагнетатель позволяет быстро подавать раствор прямо на объект и регулировать уровень укладки, после чего свежеуложенный раствор зашлифовывается специальным вертолетом. Уже через несколько дней можно приступать к укладке финишного покрытия. Полусухая стяжка быстро сохнет из-за минимального объема воды в ней – соотношение цемента и воды 5:1. Полусухой метод исключает протечки на нижние этаже.

Заказать устройство полусухой стяжки в Ярославле можно по телефонам

8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01.