Выравнивание пола полусухой стяжкой - Павлов Посад

img
Категория: 2016 Опубликовано: 23 апреля 2016

Павловский Посад. 158 квадратных метров. 1 день.

В середине апреля 2016 года нами проводились работы по выравниванию пола и устройстве полусухой стяжки пола в городе Павловский Посад. Город Павловский Посад расположен в 65 километрах от Москвы с населением 65 000 человек. В настоящий момент в городе ведется активное строительство жилых комплексов, среди которых можно выделить ЖК «Покровский», «Княжьи горы». Полусухая стяжка пользуется популярностью в сфере строительства как в квартирах и коттеджах, так и на промышленных объектах и офисных помещениях. Технология полусухой стяжки позволяет укладывать финишное покрытие уже через несколько дней, что особенно важно при сжатых сроках на ремонт. В Павловском Посаде мы проводили работы по устройству стяжки в 3 квартирах, расположенных на девятом, седьмом и третьем этаже одного подъезда. При заказе стяжки сразу в нескольких квартирах, стоимость квадратного метра значительно снижается за счет экономии на доставке техники и материалов. В результате стяжка в квартире получается на 30-40 % дешевле, нежели заливать каждую квартиру по отдельности.

Общая площадь работ по выравниванию пола составила 158 квадратных метров. Средняя толщина стяжки в каждой квартире была разная - от 60 до 90 миллиметров. В полный комплекс работ по заливке стяжки полусухим способом входит:

  • размещение на объекте строительной техники и персонала;
  • устройство полусухой стяжки при помощи лазерного нивелира;
  • нарезка деформационных швов;
  • шлифовка стяжки при помощи затирочной машины.

По окончании работ была произведена уборка на этажах где проводились работы, а также на уличной территории. Весь объем работ был выполнен за один день. Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете идеально ровный пол без трещин и протечек. Компания «ЕВРОСТОЙ» выполняет любые объемы на всей территории Москвы и Московской области по приемлемым ценам.