Выравнивание пола полусухой стяжкой в Апрелевке

img
Категория: 2016 Опубликовано: 12 февраля 2016

Если Вам необходимо выровнять пол в коттедже быстро, ровно и качественно, то лучше альтернативы чем полусухая стяжка пола не найти.

Выравнивание пола полусухим методом позволяет уложить готовый цементно-песчаный раствор буквально за считанные часы, уже на следующий день Вы можете ходить по стяжке, а через 3-4 дня Вы можете возобновлять строительные работы и укладывать финишное покрытие. Очень важное преимущество у полусухой стяжки пола в сравнении с другими видами выравнивания полов - это скорость выполнения работ.

Как пример, в начале февраля наша компания приступила к работам по выравниванию пола полусухой стяжкой в коттедже в городе Апрелевка. Общая площадь работ составила 398 квадратных метров. Весь комплекс работ по устройству полусухой стяжки пола был выполнен за 3 дня. Добиться такой скорости выполнения работ заливки пола при помощи сухой или классической мокрой стяжки невозможно!

Заказать у нас работы по выравниванию пола полусухой стяжкой в Апрелевке Вы можете по телефонам 8-495-790-55-84 и 8-800-777-24-01