Стяжка пола в Одинцово - полусухой метод

img
Категория: 2016 Опубликовано: 09 января 2016

Город Одинцово находится на западе Московской области и является одним из самых благоустроенных городов Московской области.

С момента открытия платной трассы «Главная дорога», проходящей около города, добраться до Москвы стало возможно буквально за 10 минут. В связи с этим Одинцово стал очень привлекателен в плане покупки нового жилья. За несколько лет в Одинцово были построены новые жилые комплексы, такие как «Одинцовский парк», «Мещерский лес», «Гусарская баллада», «Союзный» и многие другие. В связи с этим последнее время наблюдается увеличение спроса на услуги по устройству полусухой стяжки пола в Одинцово. Вот и в очередной раз наша компания выполнила работы по устройству стяжки пола в ЖК «Гусарская баллада» в 3 квартирах по акции «кооперация жильцов». Общая площадь проводимых работ составила 184 м2, сроки проведения работ составили 1 день. Работы проводились на 7, 12 и 17 этажах. Благодаря использованию современного надежного немецкого оборудования компания «Еврострой» выполняет работы по стяжке до 30 этажа.

Заливка полусухой стяжки при помощи пневмонагнетателя позволяет сократить не только затраты времени, но и избавляет от необходимости в лишней рабочей силе. Нет необходимости поднимать песок и цемент непосредственно в квартиру. Достаточно все необходимое разместить около подъезда, рядом с пневмонасосом.

Два человека остаются внизу и загружают в пневмонагнетатель песок, цемент, фибру и воду, и еще три человека непосредственно в квартире многоэтажного дома распределяют раствор по всей площади помещения.

Финишный этап – затирка. После затирки полусухая стяжка готова к укладке финишного покрытия.

Записывайтесь на работы по выравниванию полусухой стяжкой пола в Одинцово по телефонам 8 (495) 790-55-84 и 8 (800) 777-24-01.